Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Соперники об Усике "Александр - хороший боксер. Но не лучший в мире"

Соперники об Усике
Фото: Главные герои вечера бокса провели открытую тренировку. Фото: K2 Promotions

Главные герои вечера бокса K2 Promotions, который пройдет 4 октября во Львове, провели открытую тренировку. Свою физическую форму накануне поединков продемонстрировали Александр Усик, его соперник Дэниэл Брюэр, а также Андрей Котельник. В эту субботу во Львове Александру Усику предстоит провести первый титульный поединок в профессиональной карьере - против чемпиона Южной Африки и обладателя Интернационального титула WBF в первом тяжелом весе Дэниэла Брюэра. На кону - титул интерконтинентального чемпиона по версии WBO. Андрей Котельник встретится на ринге с Александром Бенидзе. Это будет прощальный бой экс-чемпиона мира по версии WBA.

 

- Я знаю, что меня будет поддерживать большое количество украинцев, моя команда, мои близкие как на стадионе, так и перед экранами телевизоров. Я не переживаю относительно поединка на открытом воздухе. Я буду двигаться, и меня будут согревать софиты. Главное, чтобы  зрителям было тепло, - сказал Александр Усик во время брифинга.

 

- Я чувствую себя великолепно. У меня большой опыт  подготовки к титульным боям и к этому поединку я также готовился основательно. Я уважаю своего соперника Александра Усика как хорошего боксера, как Олимпийского чемпиона. Но я здесь, чтобы победить, - отметил Дэниэл Брюэр.

 

- Мы приступили к подготовке несколько месяцев назад. У нас были хорошие спарринг-партнеры - левши. К поединку готовы. Александр - хороший боксер, но не лучший в мире. В субботу будет хорошее противостояние. Мы приехали за победой. Больше ответственности лежит на Александре Усике, так как за него будет болеть огромное количество зрителей в этот вечер, - сказал тренер Брюэра Ник Дюран.

 

- Настроение замечательное. Хочу показать в субботу бокс мирового уровня. Ко всем своим соперникам я отношусь с уважением и всегда настраиваюсь пройти всю дистанцию. Все зависит от моего оппонента, как он позволит мне боксировать. Я готовился к этому поединку, как и к титульным своим боям, - отметил Андрей Котельник.

 

Напомним, что вечер бокса пройдет на открытом воздухе - на "Арене Львов".

Новости по теме: Александр Усик