Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Евгений Коноплянка решил переехать в Италию?

Евгений Коноплянка решил переехать в Италию?
Фото: Коноплянка станет «итальянцем»? Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Полузащитник "Днепра" и сборной Украины Евгений Коноплянка прибыл в Италию, чтобы провести переговоры с "Ромой", "Фиорентиной", "Интером" и "Ювентусом", утверждает итальянская пресса. Сообщается, что первые три клуба проявляют к 24-летнему футболисту серьёзный интерес, пишет неофициальный сайт "Днепра".

В нынешнем розыгрыше украинской премьер-лиги Коноплянка провёл пять матчей, в которых забил два мяча и отдал одну голевую передачу, получив при этом одну жёлтую карточку. Этим летом интерес к полузащитнику проявлял ряд клубов английской премьер-лиги, однако Коноплянка остался в "Днепре". Сейчас клуб предложил футболисту продлить контракт, но Евгений пока не принял предложение.

Ранее isport сообщал, что слухи о возможном переходе лидера Днепра Евгения Коноплянки в один из клубов Серии А продолжают наполнять итальянские СМИ.

Как уже говорилось, серьезное намерение заполучить в свои ряды полузащитника сборной Украины имеет "Фиорентина". Также интерес к Коноплянке еще летом приписывали столичной "Роме". Теперь же список претендентов на Коноплянку пополнился двумя миланскими грандами. Согласно данным авторитетного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, Милан и Интер действительно рассматривают возможность трансфера украинца. Подтверждением этого стало присутствие агента игрока в четверг в Столице мод.ф

Новости по теме: Евгений Коноплянка Футбол