Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

Соперник Усика: "Бой будет жестким, но в своей победе я не сомневаюсь"

Соперник Усика:
Фото: Дэниэл Брюэр уверен в своей победе. Фото: bdlive.co.za

До поединка Усик – Брюэр осталось две недели. Соперник нашего олимпийского чемпиона-2012 уверяет, что прекрасно подготовился к бою.

- Начал готовиться еще 14 недель назад, так как у меня было запланировано 2 поединка, один из которых, кстати, с левшой. Поэтому мне не пришлось перестраивать тренировочный процесс. За это время я провел очень много спаррингов с отличными спарринг-партнерами. Мне помогал один из лучших боксеров-левшей Илунга Макабу. Так что могу с уверенностью сказать, что готов боксировать с Усиком, - заявил южноафриканский боксер.

Брюэр дал свой прогноз на бой:

- Я уверен, что бой будет жестким, как с моей стороны, так и со стороны Усика. Но я не сомневаюсь в своей победе, так как подготовка была очень хорошей. Я с нетерпением жду этой встречи и готов показать украинским зрителям красивый бокс.

Оппонент считает, что хорошо изучил боксерскую манеру Усика:

- Мы с командой внимательно изучали бои Усика. Александр прекрасно двигается, у него быстрые руки и хороший джеб. У Усика отличный опыт и впечатляющие достижения на любительском ринге, однако он не имеет большого опыта в профессионалах. Для Усика это будет первый титульный бой на профи-ринге, а я уже неоднократно боксировал за титулы в профессионалах, поэтому верю, что мой опыт поможет мне победить. С нетерпением жду этот бой и рад возможности завоевать четвертый пояс в моей карьере в рамках вечера бокса K2 Promotions.

Напомним, что бой состоится 4 октября на "Арене Львов" и станет первым титульным поединком в карьере Александра Усика.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бой Усика и Вентера онлайн

Новости по теме: спорт Новости бокса