Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Дарио Срна: "Шахтер" должен подарить праздник Донецку"

Дарио Срна:
Фото: 15 сентября "Шахтер" прибыл в Бильбао. Фото: football.ua

Журналисты поинтересовались у капитана "Шахтера", сильно ли изменилась команда с тех пор, как в прошлом году донецкие футболисты обыграли своих оппонентов из еще одного испанского клуба – "Реал Сосьедад":

- Ситуация в команде не изменилась сильно, но изменилась ситуация в стране. Это касается наших болельщиков, нашего стадиона, ведь мы практически все игры играем на выезде. Но, считаю, в этой ситуации мы должны еще больше показать характер, подарить праздник нашему городу, всему Донбассу, - сказал Дарио Срна.

Поделился Дарио и мыслями о сопернике "горняков":

- У "Атлетика" прекрасный стадион, где болельщики создают отличную атмосферу, прекрасный тренер и бойцовский характер. Футболисты этой команды хорошо прессингуют, хорошо обороняются. Это команда, к которой мы относимся с большим уважением и которая заслуженно попала в Лигу чемпионов. Будет хорошая, но непростая игра. Но я считаю, что наши футболисты способны обыграть любую команду, мы можем добиться положительного результата.

Напомним, что поединок состоится в среду, 17 сентября в городе Бильбао. Букмекеры фаворитом пары считают клуб из Страны Басков. На победу донецкого "Шахтера" выставлен коэффициент 3,80.