Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Владимир Кличко: "Мой ребенок не должен увидеть, как я боксирую"

Владимир Кличко:
Фото: Кличко заканчивает подготовку к поединку. Фото: Getty Images

Владимир Кличко заканчивает подготовку к 66-му в своей карьере профессиональному поединку. 6 сентября в Гамбурге украинский чемпион проведет защиту титулов в поединке против болгарина Кубрата Пулева.

В эти дни в лагере Володи в Австрийских Альпах традиционно проходят медиа-дни, во время которых журналисты могут задать Кличко интересующие их вопросы. Порой, случается, совершенно неожиданные. Как, например, вопрос от немецкой Bild: "Не собираетесь ли уходить в декретный отпуск"? Как известно, невеста Кличко - Хайден Панеттьери ждет ребенка.

Ответ Владимира был таким:

- Нет, мое время идет. Шоу должно продолжаться. Кром того, я бы не хотел, чтобы мой ребенок видел, как я боксирую на ринге. Члены семьи должны оставаться дома. Мои родители тоже никогда не видели, как я вживую боксирую в зале.

В то же время Кличко-младший заверил, что в ближайшее время не собирается заканчивать карьеру.

- Я - своего рода спортивный ученый. А мой тренер и члены моей команды - это словно сотрудники в лаборатории. И мы все тщательно наблюдаем за мной. Мои реакция и скорость по-прежнему очень хороши. Я тренируюсь меньше, но более целенаправленно.

Новости по теме: Владимир Кличко