Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Беременная Панеттьери облилась ледяной водой и ждет того же от Кличко

Беременная Панеттьери облилась ледяной водой и ждет того же от Кличко
Фото: Актриса приняла участие в флешмобе. Фото: скриншот с видео

Американская актриса Хайден Панеттьери приняла участие в модном нынче благотворительном флешмобе. На голову возлюбленной Владимира Кличко вылили ведерко холодной воды. Отметим, что Хайден отважилась на этот поступок, несмотря на свое положение - она ждет ребенка, который должен появиться на свет осенью.

25-летняя голливудская звезда, как и требуют условия забавы с обливанием, передала эстафету троим людям - теперь облить себя ледяной водой должны американская кантри-певица Кейси Масгрейвс, Владимир Кличко, а в будущем - малыш (или малышка, пол ребенка будущие родители не раскрывают) Владимира и Хайден.

Хайден обливается. Фото: скриншот с видео

Напомним, что несмотря на веселье с обливанием, Ice Bucket Challenge - серьезный марафон. Широкомасштабный флешмоб начался в США 29 июля и постепенно охватывает, словно вирус, всю планету. Смысл простой - нужно вылить себе на голову ведро ледяной воды, выложить видео в сеть и бросить "ледяной вызов" троим своим друзьям. Те, кто не хочет обливаться, могут "откупиться" - перечислить деньги на исследование и лечение ALS - бокового амиотрофического склероза, тяжелого недуга, поражающего центральную нервную систему. Решаться и выполнять условия флешмоба нужно быстро - по условиям, после того, как вам передали эстафету, у вас есть лишь 24 часа на исполнение этого взбадривающего задания. Естественно, приветствуются "двойные ставки" - и обливание, и помощь деньгами. Сообщается, что в благотворительные фонды передано уже более 7 миллионов долларов.

Новости по теме: Владимир Кличко