Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Тебя укусили, а ты не горюй!

Тебя укусили, а ты не горюй!
Фото: Каролина нежно прислонилась к тому самому плечу суженого... Фото: globallookpress.com

Кьеллини, сам того не желая, стал участником самого громкого скандала на футбльном турнире в Бразилии. В концовке матча против Уругвая итальянский защитник боролся в штрафной с Луисом Суаресом, как вдруг… "Он меня укусил. А потом стал симулировать, потому что понял, что сделал то, что не должен был", - вспоминает Кьеллини. Пострадавший итальянец тогда добавил, что, скорее всего, нападающему (или нападавшему?) все сойдет с рук.

ФИФА все же отлучила Суареса от всякой спортивной деятельности аж на четыре месяца, и тот… отправился в "Барселону", которая подписала оскандалившегося игрока за 80 миллионов евро. Укушенный Кьеллини же, наоборот, решил отдохнуть от футбола и его "вампиров".

... так жестоко пострадавшему на мундиале. Фото: YouTube.com

Джорджо занялся делами семейными. В Ливорно в храме Мадонны делле Грацие, известном также как святилище Монтенеро, состоялась церемония бракосочетания Кьеллини с Каролиной Бонисталли - давней спутницей жизни игрока.

Первым делом красивую пару поздравила через аккаунт в Твиттере пресс-служба "Ювентуса". Затем подтянулись многочисленные итальянские болельщики. А закончилось все потрясающим фейерверком в Ливорно - городе, где когда-то Кьеллини начинал заниматься футболом в одноименном клубе.

Вряд ли жена будет кусать Джорджо, хотя…. 

Похищение Елены 

Новак Джокович, дельфин и русалка. Фото: globallookpress.com 

Чемпион Уимблдона Новак Джокович сыграл свадьбу с Еленой Ристич спустя четыре дня после триумфа на турнире в Лондоне. Эта победа в самом престижном турнире Большого шлема стала второй в карьере великого серба.

Пара познакомилась восемь лет назад. Но связать себя узами брака решилась, когда стало ясно, что Елена ждет ребенка. О помолвке стало известно еще прошлой осенью. Причем Джокович ездил получать благословение на венчание во время поста от митрополита Черногорского и Приморского Амфилохия. 

Женился - и ускорился!

Похоже, Вивиан знает формулу побед - и своих, и своего стремительного супруга. Фото: dpa/picture-alliance/globallookpress.com 

Встречаться знаменитый пилот "Формулы-1" Нико Росберг и дизайнер интерьеров Вивиан Зибольд начали в 2003 году. Их семьи давно дружат друг с другом: вот и познакомилась пара на вечеринке, которая проходила на яхте отца.

Возлюбленные уже не первый год живут то в Монако, то на Ибице. На Лазурном Берегу - прямо на той самой яхте - и было, кстати, сделано предложение Вивиан. "Мы на седьмом небе! Совершенно особое чувство - разделить наш день свадьбы с ближайшими друзьями и семьей", - делился впечатлениями счастливый Росберг. 

А В ЭТО ВРЕМЯ 

Кто готовится к браку в Украине? 

Добрынская и Евтушенко уже узаконили отношения. На очереди - другие? Фото: Оскар Янсонс

Свадьба олимпийской чемпионки-2008 по многоборью стала для многих неожиданностью и настоящим шоком для телезрителей, которые смотрели шоу "Холостяк-4". Дело в том, что мужем Натальи Добрынской стал как раз главный герой проекта - бизнесмен Константин Евтушенко. Наташа и Костя поженились практически сразу после окончания телепроекта, на котором Евтушенко искал себе спутницу жизни. Но в первый день лета повел под венец известную спортсменку. Красивая свадебная церемония состоялась в Киеве на НСК "Олимпийский".

Отметим, что для 32-летней Добрынской это - второй брак. Первый муж Натальи скончался в 2012-м после тяжелой болезни.

В планах свадьбы еще у нескольких звездных спортсменов. Так, на 23 августа запланировано бракосочетание чемпионки мира-2014 по фехтованию на саблях Ольги Харлан и ее избранника - тоже фехтовальщика Дмитрия Бойко.

Также поговаривают о том, что на следующий день - аккурат в День Независимости Украины обвенчаются чемпион мира по боксу среди профессионалов Владимир Кличко и американская актриса Хайден Панеттьери.

Ну и на днях "окольцевали" вратаря киевского "Динамо" Максима Коваля. Он обручился с прекрасной девушкой по имени Карина, о чем сама невеста поспешила сообщить в соцсетях.