Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тренер сборной Бразилии попросил прощения у фанатов

Тренер сборной Бразилии попросил прощения у фанатов
Фото: Сколари попросил прощения за проигрыш. Фото: Getty Images

Наставник сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари признал результат игры с командой Германии "катастрофическим" и попросил прощения. Об этом сообщает iSport.ua.

- Это было ужасное поражение, это катастрофа. Мы хотели сыграть лучше, но в итоге уступили более сильной команде. Германия все решила за четыре минуты, забив в наши ворота три гола. После первого мяча футболисты потеряли концентрацию и не сумели вовремя собраться, - отметил Сколари.

- Конечно же, я ответственен за этот катастрофический результат. Я сделал выбор, мне и отвечать. Мы просим прощения. Однако команда продолжит тренироваться, ведь нам еще предстоит провести поединок за третье место, - добавил он.

Наставник сборной Бразилии подчеркнул, что его команда – "очень перспективная".

- Как минимум 14–15 игроков из нее (сборной – ред.) сыграют на следующем мундиале.  Мы просто обязаны извлечь из этого поражения нужные выводы. Жизнь продолжается. Мы должны с честью преодолеть этот непростой момент, - отметил Сколари.

- Сегодня у немцев все получалось. Это был их лучший матч на турнире, а для нас - худший, - подытожил он.

Напомним, во вторник, 8 июля, в матче 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2014 Бразилия была уничтожена Германией со счетом 1:7.