Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Юссуф загрипповал, а Хачериди вернулся в строй "Динамо"

Юссуф загрипповал, а Хачериди вернулся в строй
Фото: Семин: С Бешикташем будет очень сложный матч
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин дал пресс-конференцию, посвященную сегодняшнему матчу Лиги Европы против турецкого "Бешикташа".
 
- Новости у нас неплохие. Хачериди вот-вот вернется в строй и будет боевой единицей. Остальные ребята также в тренировочном режиме, за исключением Юссуфа, который загрипповал, - сказал тренер.
 
- Нам остается определить 11 боеспособных футболистов плюс семерых резервных. После предыдущего матча был восстановительный день и два тренировочных, конкретно к матчу с "Бешикташем". Можно сказать, подготовка в игровом режиме, - добавил он.
 
Как сообщает пресс-служба ФК "Динамо", Семин также отметил, что сербский полузащитник Милош Нинкович не сможет принять участия в матче, "он работает по индивидуальной программе после возвращения из сборной".
 
- Я думаю, будет очень сложный матч. Вне сомнения, те две наши очные игры сыграют определенную роль. Все определяется на поле, кто будет показывать лучший футбол, тот и победит, - отметил наставник "Динамо", вспоминая две разгромные победы над "Бешикташем" в плей-офф прошлой Лиги Европы.
 
Напомним, матч третьего тура группового этапа Лиги Европы "Динамо" - "Бешикташ" состоится сегодня в Киеве. Начало матча в 22:05.