Результаты матчей Лиги Европы

Результаты матчей Лиги Европы

Лига Европы. Фото: football-news.rpod.ru

Группа D.

Вильярреал - Динамо (Загреб) 3:0

ПАОК - Брюгге 1:1

После пяти туров у Вильяреала 9 очков, у ПАОК 8, Динамо 7, у Брюгге 2

Группа E.

БАТЭ - Динамо 1:4 (Нехайчик 84 - Вукоевич 16, Ярмоленко 43, Гусев 50 пен., Милевский 68)

Шериф - АЗ Алкмаар 1:1

После пяти туров у БАТЭ и Динамо - по 10 очков, у Алкмаара и Шерифа - по 4

Группа F.

ЦСКА М - Лозанна-Спорт 5:1

Палермо - Спарта 2:2

После пяти туров у ЦСКА 15 очков, у Спарты 8, у Палермо 4, у Лозанны 1

Группа J.

ПСЖ - Севилья 4:2

Боруссия - Карпаты 3:0

После пяти туров у ПСЖ 11 очков, у Севильи 9, у Боруссии 8, у Карпат 0

Группа K.

Стяуа - Ливерпуль 1:1

Утрехт - Наполи 3:3

После пяти туров у Ливерпуля 9 очков, у Стяуа 6, у Наполи и Утрехта - по 4

Группа L.

ЦСКА (София) - Бешикташ 1:2

Рапид (Вена) - Порту 1:3

После пяти туров у Порту 13 очков, у Бешикташа 10, у Рапида и ЦСКА - по 3

Напомним, что раньше сыграли команды из групп A-C и G-I.

Группа A.

Манчестер Сити - Зальцбург 3:0

Лех - Ювентус 1:1

После пяти туров у Манчестера 10 очков, у Леха 8, у Ювентуса 5, у Зальцбурга 2

Группа B.

Атлетико - Арис 2:3

Русенборг - Байер 0:1

После пяти туров у Байера 11 очков, у Атлетико и Ариса - по 7, у Русенборга 3

Группа C.

Спортинг - Лилль 1:0

Гент - Левски 1:0

После пяти туров у Спортинга 12 очков, у Гента 7, у Лилля 5, у Левски 4

Группа G.

Зенит - Андерлехт 3:1

Хайдук - АЕК 1:3

После пяти туров у Зенита 15 очков, у АЕК 7, у Андерлехта 4, у Хайдука 3

Группа H.

Янг Бойз - Штутгарт 4:2

Оденсе - Хетафе 1:1

После пяти туров у Штутгарта 12 очков, у Янг Бойз 9, у Хетафе и Оденсе - по 4

Группа I.

Металлист - Дебрецен 2:1 (Эдмар 58, Олейник 88 - Цвиткович 48)

Сампдория - ПСВ Эйндховен 1:2

После пяти туров у ПСВ 13 очков, у Металлиста 10, у Сампдории 5, у Дебрецена 0

***

Игры 6-го, завершающего, тура состоятся

15 декабря

Группа D. Динамо З (7) - ПАОК (8), Брюгге (3) - Вильярреал (9)

Группа E. АЗ Алкмаар (4) - БАТЭ (10), Динамо К (10) - Шериф (4)

Группа F. Лозанна-Спорт (1) - Палермо (4), Спарта (8) - ЦСКА М (15)

Группа J. Севилья (9) - Боруссия Д (8), Карпаты (0) - ПСЖ (11)

Группа K. Наполи (4) - Стяуа (6), Ливерпуль (9) - Утрехт (4)

Группа L. Порту (13) - ЦСКА С (3), Бешикташ (10) - Рапид (3)

16 декабря

Группа A. Зальцбург (2) - Лех (8), Ювентус (5) - Манчестер Сити (10)

Группа B. Арис (7) - Русенборг (3), Байер (11) - Атлетико (7)

Группа C. Левски (4) - Спортинг (12), Лилль (5) - Гент (7)

Группа G. Андерлехт (4) - Хайдук (3), АЕК (7) - Зенит (15)

Группа H. Хетафе (4) - Янг Бойз (9), Штутгарт (12) - Оденсе (4)

Группа I. ПСВ (13) - Металлист (10), Дебрецен (0) - Сампдория (5)

 По материалам Униан

загрузка...
загрузка...

Политика

Происшествия

Общество

Светская хроника и ТВ

Спорт