Евгений АЗЕЕВ (22 июня 2009, 16:25)
Первый украинский клуб «отжеребился» в еврокубках

Первый украинский клуб «отжеребился» в еврокубках

Состоялась жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги Европы.

«Металлург» стартует со второго раунда. Его соперником станут либо беларуский МТЗ-Рипо, либо черногорская Сутьеска, пишет football.ua.

Победитель этой пары определится  9 июля, а уже 16-го дончане проведут домашний матч с этой командой. Ответная встреча будет сыграна через неделю - 23 июля. 

Остальные пары (первый раунд):

Лахти (Финляндия) - Динамо Тирана (Албания) 

Ветра (Литва) - Гревенмахер (Люксембург) 

Русенборг (Норвегия) - Рунавик (Фареры) 

Холодаш (Венгрия) - Иртыш (Казахстан) 

Слиго Роверс (Ирландия) - Влажния (Албания) 

Олимпи (Грузия) - Б-36 (Фареры) 

Анортосис (Кипр) - Кейренг (Лихтенштейн) 

Славен (Хорватия) - Биркиркара (Мальта) 

Зимбру (Молдавия) - Отжекпес (Казахстан) 

Лисберн (Сев.Ирландия) - Зестафони (Грузия) 

Хельсинборг (Швеция) - Мика (Армения) 

Валлета (Мальта) - Кефлавик (Исландия) 

Динабург (Латвия) - Нимме (Эстония) 

Будучность (Черногория) - Полония (Польша) 

Рудар (Словения) - Транс (Эстония) 

Мазервелл (Шотландия) - Лланелли (Уэльс) 

Широки Бриег (Босния) - Бананц (Армения) 

Спартак Трнава (Словакия) - Интер Баку (Азербайджан)

Динамо Минск (Беларусь) - Ренова (Македония)

Рандерс (Дания) - Линфилд (Сев.Ирландия) 

Симург (Азербайджан) - Бней-Иегуда (Израиль) 

ТНС (Уэльс) - Фрам (Исландия) 

Пары второго раунда:

Победитель матча 4 - Карабах (Азербайджан)

Пасуш Феррейра (Португалия) - Победитель матча 10 

Победитель матча 15 - Ювенес (Сан-Марино) 

Штурм (Австрия) - Победитель матча 18 

Базель (Швейцария) - Санта-Колома (Андорра) 

Хонка (Финляндия) - Бангор Сити (Уэльс) 

Жилина (Словакия) - Дачия (Молдавия) 

Победитель матча 8 - Петровац (Черногория) 

Сент-Патрикс (Ирландия) - Победитель матча 13 

Омония  (Кипр) - Торсхавн (Фареры) 

Горица (Словения) - Победитель матча 2 

Сигма (Чехия) - Победитель матча 23 

Легия (Польша) - Победитель матча 7 

Фалкирк (Шотландия) - Вадуц (Лихтенштейн) 

Эльфсборг (Швеция) - Победитель матча 5 

Рапид Вена (Австрия) - Победитель матча 6 

Нафтан (Беларусь) - Гент (Бельгия) 

Металлургс (Латвия) - Динамо Тбилиси (Грузия) 

Дифферданж (Люксембург) - Риека (Хорватия) 

Судува (Литва) - Победитель матча 21 

Победитель матча 3 - ХИК (Финляндия) 

Милано (Македония) - Победитель матча 9 

Победитель матча 20 - Тромсе (Норвегия) 

Рейкьявик (Исландия) - Ларисса (Греция) 

Брондбю (Дания) - Флора (Эстония) 

Ольборг (Дания) - Славия Сараево (Босния) 

Стяуа (Румыния) - Уйпешт (Венгрия) 

Работнички (Македония) - Крузадерс (Сев.Ирландия)

Победитель матча 22 - Победитель матча 14 

Бреда (Голландия) - Гандзасар (Армения) 

Черно Море (Болгария) - Икра-Сталь (Молдавия) 

Каунас (Литва) - Севойно (Сербия) 

Флямуртари (Албания) - Победитель матча 17 

Победитель матча 11 - Победитель матча 12 

Сконто (Латвия) - Дерри Сити (Ирландия) 

Слима (Мальта) - Маккаби Нетания (Израиль) 

Тобол (Казахстан) - Галатасарай (Турция) 

Победитель матча 16 - Црвена Звезда (Сербия) 

Сараево (Босния) - Победитель матча 19.

загрузка...
загрузка...

Политика

Происшествия

Экономика

Общество

Спорт