Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Казахские футболисты: "С вашей сборной было гораздо легче"

Казахские футболисты:

Игроки футбольной сборной Казахстана рассказали о матче с украинцами, пишет football.ua.

Александр Кислицын:

– Мы довольно неплохо сыграли. Видно, что команда прогрессирует. После того как забили гол, мы понимали, что это только начало встречи и все основные события еще впереди, поэтому мы не только не могли расслабиться, но и дальше должны были искать счастья у ворот соперника.

– Шторк заботится о каждом из вас, когда отправляет на разминку после игры, чтобы избавиться от лактата. Он хочет, чтобы вы были функционально готовы к предстоящим турам. Почему бы тренерам клубов тоже не помочь вам по просьбе Бернда?

– Огромное спасибо Шторку за такую заботу, но про тренеров не могу ничего сказать.

– Не волновался, когда подходил к Тимощуку с просьбой поменяться майками?

– Конечно, нет.

– Что думаешь о предстоящих матчах?

– Видно, что команда сделала шаг вперед. Она будет еще больше прогрессировать, и все мы станем этому свидетелями.

Александр Киров:

– Нам было интересно играть с украинцами и намного легче, чем с англичанами. Мы действовали от обороны и не могли иначе. Вели в счете, и очень обидно, что пропустили со штрафного.

– Чем была вызвана твоя замена?

– Потянул пах, и мне больно было дальше бегать, поэтому попросил замену.

Жамбыл Кукеев:

– У нас была задача забить быстрый гол, и мы справились с этим. Затем мы сели назад, и это была наша ошибка. К тому же погода плохо повлияла на многих ребят, и это тоже отразилось на качестве игры. У нас были шансы еще забить, но нам, к сожалению, не повезло.

Андрей Карпович:

– Получилась неплохая игра. Были и моменты. Забили быстрый гол. Но итоговый результат, конечно же, расстроил. Мы начали показывать хороший футбол. Сложно говорить сейчас о том, что нас недооценили. Украинцы могли забить нам больше мячей. Украина – очень классная команда. Очень умело смогла перестроиться после пропущенного гола. Играя плохо, могла достичь хорошего результата. Что касается нас, то мы сделали шаг вперед, хоть и маленький.