Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Черновцах полиция остановила кортеж Саакашвили

В Черновцах полиция остановила кортеж Саакашвили
Фото: Михаила Саакашвили. Фото: REUTERS

В Черновцах патрульная полиция остановила кортеж экс-президента Грузии и бывшего главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили. Об этом сообщил ТСН.

Отмечено, что кортеж Саакашвили выехал из загородного комплекса вблизи Черновцов и отправился в направлении города. На трассе автомобили набрали скорость более 150 километров в час, пересекая несколько раз сплошную линию.

Через несколько километров кортеж остановил полицейский патруль за пересечение сплошной полосы и обгон в неположенном месте.

Разговор с патрульными длился недолго, штраф не выписывали, самих нарушителей отпустили. 

В издании отметили, что в Черновцы Саакашвили переехал накануне вечером из Львова. Там он выступил на центральной площади, после чего кортеж из пяти машин на скорости под 200 километров в час направился за город.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сакварелидзе: СБУ хотела установить "жучки" в номере у Саакашвили

Соратники Михаила Саакашвили продолжают заявлять о попытках власти устраивать преследования и репрессии. Как рассказал "КП" в Украине" бывший заместитель генерального прокурора Давид Сакварелидзе, 14 августа охране бывшего губернатора Одесской области удалось поймать сотрудников спецслужбы на том, что те пытались устанавливать прослушивающую аппаратуру.

Новости по теме: Михаил Саакашвили полиция