Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Политический флешмоб: Поляков проверился у психиатра и передал эстафету Сытнику

Политический флешмоб: Поляков проверился у психиатра и передал эстафету Сытнику
Фото: Твое лицо, когда ты здоров. Фото: Фейсбук Полякова

Конфликт народного депутата Максима Полякова и главы НАБУ Артема Сытника вышел на новый уровень. Сперва, Сытник обвинил парламентария в том, что тот болен на голову, но Поляков проверился у психиатра и показал справку, что здоров.

Останавливаться на достигнутом депутат не стал и потребовал от Сытника такой же справки. По словам Полякова, он даже оплатил услуги для главы НАБУ.

- Вчера прошел медосмотр у врача-психиатра Киевского городского психоневрологического диспансера #3. Передаю эстафету Директору НАБУ Артему Сытнику. Предоставление ему медицинских услуг мной уплачен в полном объеме (копию квитанции прилагаю). Поэтому, в любое удобное для него рабочее время он сможет посетить соответствующий заведение, которое находится по адресу: г. Киев, ул. Фрунзе, 51. Сытник должен доказать обществу, что у него с головой все нормально, - написал Поляков в своем "Фейсбуке".

Напомним, 11 июля Верховная Рада дала согласие на привлечение к уголовной ответственности Полякова, но отказала в предоставлении согласия на задержание и арест. Другой фигурант дела – бывший депутат БПП Борислав Розенблат. Оба внесли залог и сейчас носят электронные браслеты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Максим Поляков: "Я не настолько голодранец, чтобы не купить себе два іРhоnе