Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Депутат Поляков ради главы НАБУ получил справку от психиатра

Депутат Поляков ради главы НАБУ получил справку от психиатра
Фото: Поляков на фоне диспансера. Фото: facebook.com/polyakovma

Фигурант "янтарного дела" Максим Поляков решил доказать, что он не является психически больным  и отправился к врачу за справкой.

Об этом депутат Верховной Рады сообщил в своем Facebook.

- Уважаемые друзья! Учитывая высказывания директора НАБУ Артема Сытника о том, что Поляков является психически больным, сегодня утром, как и обещал, я прошел медицинский осмотр у врача-психиатра Киевского городского психоневрологического диспансера № 3. Согласно консультативному заключению (копия прилагается) психических расстройств обнаружено не было, - написал депутат "Народного фронта".

Поляков в кабинете врача. Фото: facebook.com/polyakovma

Ранее Максим Поляков заявил, что директор антикоррупционного бюро Артем Сытник назвал его "психически больным". Депутата подозревают в причастности к вымогательству и получению взятки за помощь иностранной компании в добычи янтаря.

Справка Полякова. Фото: facebook.com/polyakovma

11 июля Верховная Рада дала согласие на привлечение к уголовной ответственности Полякова, но отказала в предоставлении согласия на задержание и арест. Другой фигурант дела – бывший депутат БПП Борислав Розенблат. Оба внесли залог и сейчас носят электронные браслеты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Максим Поляков: "Я не настолько голодранец, чтобы не купить себе два іРhоnе