Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Скандальный эфир на NewsOne: Вересня уволили, гости – в черном списке

Скандальный эфир на NewsOne: Вересня уволили, гости – в черном списке
Фото: Гость и ведущий не смогли найти общий язык, обсуждая Донбасс. Фото: кадр видео

Телеканал NewsOne расторг контракт с ведущим Мыколой Вереснем, который накануне облил водой гостя эфира. Также принято решение временно не приглашать гостей, который участвовали в перепалке. Об этом сообщил владелец канала Евгений Мураев.

- По итогам вчерашнего эфира могу сказать следующее. Все его участники показали себя несдержанными и плохо воспитанными людьми, далекими от понимания диалога. С сожалением могу констатировать очевидный факт: гражданское противостояние в нашей стране давно уже дошло до той точки, когда люди просто перестали слушать и слышать кого-то с другим мнением. В социальной сети все попытки спорить быстро превращаются в хамство и бан. Поэтому у многих уже давно сложился круг общения, в котором одни только единомышленники. То же самое происходит и в эфире, гости приходят туда со сложившимся набором штампов, которые спешат обрушить друг другу на голову с воплями и руганью. Я понимаю эту проблему, но она никак не оправдывает ни Вересня, ни Пояркова, ни Семченко, - написал он в Facebook.

Вечером 3 августа в прямом эфире Мыкола Вересень облил водой гостя, доктора политических наук Александра Семченко. В ответ эксперт обозвал ведущего петушком. На протяжении нескольких минут оба обзывали друг друга и передразнивали.

Позже Вересень сказал, что не мог остановить монолог политолога в течении десяти минут, и прибегнул к радикальному способу. Особые острые моменты эфира начались после того, как Семченко заявил, что в Украине нет агрессии России.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Константин Стогний о "стакане воды" Вересня: "Представители СМИ становятся пропагандистами"

Ведущий "Свободы слова" Вадим Карпьяк: "Журналисты - это люди, которые с утра могли встать не с той ноги"

По следам Вересня: в Сети появился термин "дать Дрозда" и "за…бок от Скрыпина"

Новости по теме: Мыкола Вересень