Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Мелания Трамп повторно проигнорировала руку супруга

Мелания Трамп повторно проигнорировала руку супруга
Фото: Мелания Трамп проигнорировала руку мужа. Фото: REUTERS/Alessandro Bianchi

И снова чета Трамп отличилась. На этот раз в Риме. В сети появилось видео, на котором видно, как Дональд Трамп при выходе из самолета подает руку жене. Однако Мелания проигнорировала этот жест, резко подняв свою руку и начав поправлять волосы.

>

(на ролике - с 10 секунды).

Пользователи соцсетей выдвигают несколько версий: одни уверяют, что Мелания решила поправить прическу за секунду до того, как президент США подал ей руку, другие уверяют, что этот конфуз подтверждает, что "Не все спокойно в Датском королевстве".

Подобный инцидент произошел в Израиле на красной дорожке: Трамп потянулся рукой к жене, но та отмахнулась от него. 

Напомним, в Италии Трамп встретится с папой Римским Франциском, а также с госсекретарем Ватикана Пьетро Паролином. После этого президент США посетит собор Святого Петра и Сикстинскую капеллу. Меланья Трамп, в свою очередь, планирует навестить детскую больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как Трампа охраняют в Израиле: воздушные шары с камерами и роботы в канализации

К обеспечению охраны американского президента привлечено 10 тысяч израильских полицейских.

Как и ожидалось, турне Дональда Трампа в Израиль сопровождается не только повышенными мерами безопасности, но и проходит на беспрецедентно высоком уровне. Американские издания сообщили где остановился президент США, сколько стоит его визит в эту страну и в каких условиях он проходит.