Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Трамп отреагировал на заявление Клинтон о ее поражении на выборах

Трамп отреагировал на заявление Клинтон о ее поражении на выборах
Фото: Дональд Трамп. Фото: REUTERS

Президент США Дональд Трамп отреагировал на заявление своей бывшей соперницы на выборах Хиллари Клинтон, которая обвинила в своем поражении российских хакеров и директора ФБР Джеймса Коми.

- Директор ФБР Коми был лучшим, что когда-либо случалось с Хиллари Клинтон, - тем, что дал ей возможность совершить много плохих дел! Лживая история о Трампе и России была предлогом, который демократы использовали с целью оправдаться за поражение. Быть может, Трамп просто провел отличную кампанию?, - написал он в Twitter.

Ранее, бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон в интервью CNN рассказал, что если бы выборы президента США проходили на неделю раньше, то она могла бы победить. По мнению политика, избирателей испугало письмо Коми и публикации российских хакеров в WikiLeaks. Клинтон считает, что это является веским доказательством вмешательства России в американскую предвыборную кампанию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Путин и Трамп во время разговора не стали обсуждать ситуацию в Украине

Президент России Владимир Путин пообщался в телефонном режиме со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Лидеры двух стран, в частности, обсудили вопрос борьбы с терроризмом и сирийский кризис.