Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В сети появилось совместное фото Порошенко и Саакашвили на Мальте

В сети появилось совместное фото Порошенко и Саакашвили на Мальте
Фото: Фото: "Фейсбук" Саакашвили

Пока наибольшую активность проявляет бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. В первый день он сфотографировался вместе с киевским мэром Виталием Кличко, а теперь попал в один кадр вместе с президентом Петром Порошенко.

Примечательно, что Саакашвили занял место политика из Нидерландов. На столе даже осталась табличка Сибранда ван Хаерсмы Бумы. Почему бывший глава Грузии оказался не на своем месте, пока неизвестно, но Порошенко выглядит настороженным. Кстати, на следующих снимках табличку Саакашвили поменяли.

Фото: "Фейсбук" Саакашвили 
Фото: "Фейсбук" Саакашвили 
Фото: "Фейсбук" Саакашвили 

В прошлый раз Саакашвили сфотографировали на инаугурации президента США Дональда Трампа. Тогда его запечатлели в кустах. В соцсетях шутили, что бывшего одесского губернатора ближе не подпустили, а сам Саакашвили утверждал, что его просто подловили уже на выходе.

В ТЕМУ

Зачем наша власть рванула на Мальту

Президент Украины Петр Порошенко в среду, 29 марта, отправился с двухдневным рабочим визитом на Конгресс Европейской народной партии (ЕНП), где он выступит на тему "Будущее Европы" и примет участие в расширенном саммите ЕНП. Здесь же украинский президент встретится с президентом Европейского Совета Дональдом Туском,президентом Европейского парламента Антонио Таяни и лидерами ряда государств-членов Евросоюза.