Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Насиров сфотографировался со своими друзьями по камере

Насиров сфотографировался со своими друзьями по камере

За главу Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова уже внесли залог в размере 100 миллионов гривен. Перед тем, как покинуть стены Лукьяновского СИЗО Насиров сфотографировался на память со своими друзьями по камере.

Снимком в своем "Фейсбуке" поделилась журналист Татьяна Высоцкая.

- Прислали эксклюзив. Фото на память с новыми друзьями. 285-я камера Лукьяновского СИЗО, - написала она.

Фото: ФБ Высоцкой 

Насирова задержали в элитной ведомственной больнице "Феофания" 2 марта. Антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуртара подозревают чиновника в присвоении более двух миллиардов гривен по делу народного депутата Александра Онищенко. 6 марта продолжился третий день судебных слушаний в Соломенском суде Киева. С 11:00 и до момента публикации этой заметки заседание продолжается. Первые двое суток его доставляли в зал заседания больничной каталке из-за сотояния здоровья. В ночь на понедельник Насиров встал на ноги, и теперь передвигается самостоятельно. Резкое выздоровление чиновника стало отдельным предметом бурных обсуждений в соцсетх. 

Вечером, 6 марта, в зала заседания, где судят Насирова искали бомбу, так как кто-то сообщил о минировании. В Антикоррупционном бюро спустя полчаса сообщили, что кинологи ничего не нашли и заседание может продолжаться.

Новости по теме: Насиров