Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мелания Трамп снова подала в суд на Daily Mail из-за статьи о ее прошлом

Мелания Трамп снова подала в суд на Daily Mail из-за статьи о ее прошлом
Фото: Дональд и Мелания Трамп. Фото: REUTERS

Первая леди США Мелания Трамп повторно подала в суд на британское издание Daily Mail за публикацию статьи о ее "пикантном прошлом". Материал появился на сайте в августе 2016 года под заголовком: "Обнаженные фотосессии и тревожные вопросы о визах: ОЧЕНЬ пикантное прошлое словенской жены Дональда Трампа". В статье говорилось о том, что Мелания во времена своей модельной карьеры якобы занималась эскортом и проституцией.

Как пишет The Independent, первая леди требует от издания моральную компенсацию в размере 150 миллионов долларов. Первый иск она подала в сентябре 2016 года, однако суд Мэриленда отклонил заявление Мелании, так как инстанция не имеет права рассматривать дела, в которых замешаны зарубежные компании. После этого первая леди передала документы в суд Нью-Йорка.

Издание The Daily Mail удалило статью из сайта и выпустило официальное заявление с извинениями.

- Суть этой статьи заключалась в том, что обвинения в адрес Мелании Трамп не имели под собой никаких оснований, однако они могли повлиять на результат президентских выборов, даже не соответствуя действительности. Мы сожалеем, что материал был неправильно интерпретирован, - сказано в сообщении.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Мелания Трамп пакует чемоданы для переезда в Белый дом

Мелания Трамп переедет в Белый дом из Нью-Йорка летом 2017 года, когда закончится учебный год в школе. А до того момента первая леди США не хочет отрывать младшего сына Баррона от занятий. Информацию о переезде Мелании подтвердила ее официальный представитель Стефани Уинстон Волкофф, передает ABC.

 

Новости по теме: Мелания Трамп