Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Дочь Клинтон заступилась за сына Трампа, которого подозревают в аутизме

Дочь Клинтон заступилась за сына Трампа, которого подозревают в аутизме
Фото: 10-летнему Бэррону приходилось соблюдать все церемонии - любой школьник заскучает. Фото: кадр видео

Челси Клинтон заступилась за 10-летнего сына Дональда Трампа, которому в последнее время приписывают аутизм. Сценаристка американского шоу Saturday Night Live на NBC Кэти Рич недавно даже "пошутила" в своем Twitter: "Бэррон будет первым в этой стране школьным стрелком на домашнем обучении".

- Бэррон Трамп заслуживает, как и все дети, просто быть ребенком. Но защита каждого ребенка также означает противостояние политике президента США, которая вредит детям, - написала 36-летняя дочь Хиллари Клинтон в своих социальных сетях.

Сделать подобную запись дочери бывшей конкурентки Дональда Трампа пришлось после инаугурации. После слухов об аутизме младшего сына республиканца, зрители церемонии пристально следили за его поведением: вот он зевает, а вот топает ножкой в такт музыке, а во время подписания первых документов мальчик и вовсе позволил себе поиграть со своим племянником.

Daily Mail вспомнил, какой 13-летняя Челси была на инаугурации своего отца Билла Клинтона. Тогда у девочки были смешные кудряшки и стояли брекеты, так что и ей в свое время не удалось избежать насмешек.

Первые слухи о болезни Бэррона Уильяма появились в ноябре, после победы Дональда Трампа на выборах. Тогда его младший сын впервые был рассмотрен публикой – мальчик появился на победном мероприятии своего отца.

Вскоре издание TMZ сообщило, что Мелания Трамп угрожает судом блоггеру, который опубликовал видео с якобы доказательствами болезни мальчика. Ролик представлял собой нарезку из видео, на которых сын президента не хлопает в ладоши, а как будто имитирует хлопки, а также часто и сильно моргает. Вскоре его удалили из YouTube.

Бэррон Уильям Трамп – пятый ребенок Дональда Трампа. Он родился в браке миллиардера со словенской моделью Меланьей Кнавс, ныне первой леди США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мелания Трамп после инаугурации вернулась в свой "золотой пентхаус" в Нью-Йорке

Первая леди останется жить в своих роскошных апартаментах до конца учебного года, чтобы не отрывать сына от школы.