Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Саакашвили обиделся на журналистов за фотографии на фоне кустов

Саакашвили обиделся на журналистов за фотографии на фоне кустов
Фото: Саакашвили не понравились его фото в кустах. Фото: Резазаде Али Реза

Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили обиделся на СМИ, которые акцентировали внимание на его снимках, сделанных на инаугурации президента Дональда Трампа в Вашингтоне. На фотографиях, которые выложил вице-президент дипломатической миссии "Европейская Украина" Резазаде Али Реза, Саакашвили стоит вдалеке от Капитолия среди кустов и смотрит что-то в телефоне. 

- Я находился далеко от него, но мои друзья проходили мимо него и видели сбитого летчика, спрятавшегося в кустах. Яркий друг президента США стоял далеко и даже не мог пройти охрану, потому что ближе его не пускали, - заявил Резазаде.

Как только фотографии начали активно тиражироваться массмедиа, Саакашвили отреагировал недовольством. Он заявил, что снимки были сделаны "людьми с российскими связями" в тот момент, когда он уже покидал церемонию.

- Мы предлагали украинским телеканалам осветить мое присутствие на инаугурации Дональда Трампа. Все они отказались, зато некоторые из них дружно тиражируют фотки, снятые людьми с российскими связями, на которых я уже на выходе с церемонии ожидаю оставшуюся часть своей группы. Бездари остаются бездарями. Мне нечего доказывать и рассказывать, - написал бывший одесский губернатор в "Фейсбуке".

Напомним, Саакашвили не раз говорил, что лично дружит с Трампом.

Фото
Фото
21 Января 201715:37

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Саакашвили сорвался на журналистке в студии у Шустера

Михаил Саакашвили эмоционально отреагировал на несогласие одной из журналисток со своими словами в студии у Савика Шустера. Поведение бывшего губернатора Одесской области во врем эфира вечером 16 декабря активно обсуждают в Facebook.