Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Дубилет согласился стать советником мэра Днепра Филатова

Дубилет согласился стать советником мэра Днепра Филатова
Фото: Фото: Фейсбук

Бывший руководитель IT-департамента "ПриватБанка" Дмитрий Дубилет согласился стать советником мэра Днепра Бориса Филатова. Об этом он сообщил в своем "Фейсбуке".

- Мэр предложил мне стать своим советником, я с удовольствием согласился. Также напомню, что последние два года я являюсь советником руководителя нашей ОГА. Статусы и должности меня не сильно беспокоят, но они реально помогают внедрять iGov. А ради iGov я готов на все, вы ж знаете, - написал Дубилет.

По его словам, команда iGov сейчас ведет переговоры и встречи с правительством и в ближайшее время будут объявлены важные новости.

- Буду добиваться того, чтобы все наработки Днепра - софт, железо, юридические конструкции - бесплатно использовались и в других регионах страны (на эту тему чуть позже напишу отдельный пост, тут есть крутые новости), - добавил Дубилет.

Напомним, Дубилет покинул должность руководителя IT-департамента "ПриватБанка" 20 декабря после того, как банк перешел в собственность государства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коломойский: "НБУ использовал все возможные приемы, чтобы дожать "ПриватБанк"

Бывший совладелец "ПриватБанка" Игорь Коломойский в комментарии "ТСН" подтвердил слова правительства о том, что акционеры банка сами попросили о его национализации. А в проблемах, которые возникли в "Привате", Коломойский обвинил НБУ.