Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Два года Верховной Раде 8-го созыва: 6 свадеб, 12 детей и 4 внука

Два года Верховной Раде 8-го созыва: 6 свадеб, 12 детей и 4 внука
Фото: Тимошенко в октябре стала крестной мамой для своей внучки Евы. Фото: facebook.com/yuriy.doroshenko

27 ноября 2014 года к работе приступили депутаты Верховной Рады 8-го созыва. На переизбранный после Революции достоинства парламент было много надежд. К сожалению, не все они оправдались. Согласно соц­опросу, проведенному в апреле этого года компанией Socis, лишь 0,7% украинцев доверяют нынешней Раде. В течение уходящего года громко обсуждается возможность досрочных парламентских выборов. 

"КП" в Украине", подводя итоги деятельности двух лет работы Верховной Рады, в этот раз решила изучить, какие изменения произошли в личной жизни народных избранников. 

Узами брака в замке Радомысль в декабре 2014 года сочетался "фронтовик" Антон Геращенко. Соратник главы МВД Арсена Авакова взял в жены психолога-медиатора Олесю Шамбур. В ноябре этого года у пары родилась доченька. 

12 сентября 2015 года под венец пошла народный депутат Алена Шкрум. Она вышла замуж за главу Коминтерновского района Одесской области Дмитрия Наталуху. Свадьба была очень скромной.

В День всех влюбленных (14 февраля) 2016 года поженились де­пу­таты-одно­партийцы Денис Дзензерский и Татьяна Донец. Друзья "фронтовой" пары уверяют, что Донец ближе к лету порадует новоиспеченного мужа ребенком. Сами же молодожены воздерживаются от комментариев на эту тему.

Казак Гаврилюк повел под венец студентку Ярину. Фото: facebook.com/Ярина Хемій (Гаврилюк)

В украинском стиле в мае этого года отгулял свадьбу народный депутат Михаил Гаврилюк. В жены взял 22-летнюю студентку Ярину Хемий. Около месяца назад у молодоженов родилась девочка. 

Летние парламентские каникулы 2016 года на всю жизнь запомнятся народному депутату от фракции БПП Ирине Сусловой. 6 августа парламентарий вышла замуж. Ее избранником стал глава Николаевской таможни Роман Криль.

"Радикал" Мосийчук ради супруги Влады похудел на 100 кг. Фото: facebook.com/igor.mosijcuk

На третий брак решился "радикал" Игорь Мосийчук. 21 октября он женился на своей бывшей помощнице Владе Карпенко. Ради невесты Мосийчук даже похудел на 100 килограммов. Как признался народный депутат, свадьба в загородном комплексе обошлась ему в полмиллиона гривен.

Фото
Фото
21 Октября 201622:37

В Верховной Раде 8-го созыва был настоящий беби-бум. В декабре прошлого года второй раз мамой стала народный депутат от "Самопомощи" Виктория Войцицкая. По второму кругу стали папами депутаты Иван Крулько и Леонид Емець. За две недели до 2016 года впервые стал отцом депутат от "Батькивщины" Алексей Рябчин. 

Двойню (двух мальчиков) в апреле этого года родила представительница "Оппозиционного блока" Юлия Левочкина. Мать пятерых детей в декретный отпуск не уходила. Второго внука президенту Петру Порошенко подарил его сын Алексей. У парламентария родилась дочка Елизавета.

В августе этого года многодетными папами стали киевский мажоритарщик Борис Береза и депутат от БПП Юрий Бублик. 

- Приятно в очередной раз почувствовать себя отцом. А еще приятнее, после трех дочерей, быть отцом двух казаков, я счастлив! И этого желаю каждому! - делился радостью депутат.

На сносях народный депутат Наталья Кацер-Бучковская.

В июне этого года впервые стала бабушкой лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко. Ее дочка Евгения родила девочку Еву. Кстати, Тимошенко стала и крестной малышки. Одновременно стали дедушками депутаты-сватья Владимир Литвин и Андрей Деркач. У их детей родилась дочка Полина. Совсем скоро невестка Литвина (дочь Деркача) порадует именитых дедушек еще одним внуком.

Дважды дедушкой за последние два года стал экс-лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош. Дочка Анастасия порадовала внуками Назаром и Устином. 

Новости по теме: Верховная Рада Депутаты