Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Трамп обиделся на ведущие американские СМИ за предвзятость к нему

Трамп обиделся на ведущие американские СМИ за предвзятость к нему
Фото: Фото: REUTERS

Новоизбранный президент США Дональд Трамп во время встречи с представителями ведущих американских СМИ раскритиковал их за предвзятое отношение к нему, сообщило издание The Washington Post.

На встречу с республиканцем пришли около 40 человек, среди них был первые лица NBC, CNN, CBS, Fox News и MSNBC.

Во время своего выступления эксцентричный республиканец неоднократно подчеркивал, что большинство сообщений СМИ о нем и его предвыборной кампании были "несправедливыми" и "нечестными".

- Телевизионные руководители и телеведущие пришли, рассчитывая обсудить возможности доступа к президентской администрации, но вместо этого они попали под фирменную раздачу Трампа, - сообщил изданию один из собеседников политика.

Сам Трамп подчеркнул, что находится в одной комнате с "продажными лжецами, которые ошибались во всем".

В частности, Трамп обратился к главе NBC News Деборе Тернесс и заявил, что телеканал вместо того, чтобы создавать ему положительный имидж, разместил фото, где у него видно двойной подбородок. Он отметил, что находит эту фотографию неприятной.  Тернесс ответила, что в данный момент на сайте издания размещено "очень хорошее" фото политика.

Однако в команде Трампа не считают, что мероприятие прошло ужасно, — спикер республиканца Келлиэн Конуэй утверждает, что все прошло "превосходно".

Ранее, до выборов президента страны, Трамп обвинил СМИ в своих "скандальных" высказываниях. Республиканец уверен, что независимо от того, чтобы он сказал или сделал - 93% сообщений о нем будут в отрицательном свете. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Зять Трампа сыграл решающую роль в победе республиканца

Зять избранного президента США Дональда Трампа во многом способствовал победе республиканца на выборах. Миллиардер практически не умел пользоваться компьютерными технологиями, но осознавал важность социальных сетей. Поэтому он попросил 35-летнего Джареда Кушнера помочь ему "раскрутиться".

Новости по теме: Дональд Трамп СМИ