Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Лия Ахеджакова ответила шутникам из "Дождя": "Вам удалось меня унизить"

Лия Ахеджакова ответила шутникам из
Фото: Фото: Ivona - bigmir)net

Российская актриса Лия Ахеджакова заявила, что ее унизила шутка журналиста "Дождя" Павла Лобкова. 11 ноября в своем Фейсбуке он разместил обращение к американскому народу, якобы, от имени артистки:

"Я запрещаю Мелании Трамп и ее вульгарному муженьку смотреть фильмы с моим участием"- заявила Лия Ахеджакова в своем обращении к американскому народу. "Да,иногда целые народы совершают ошибки,так и наш народ совершал их,свергнув царя и избрав президентом Путина,но сейчас всем нам надо встать перед Белым Домом и сказать - Трамп, уходи! Ты недостоин великих теней Линкольна и Джефферсона!"-заявила актриса".

Далеко не все сразу поняли, что это фейковое заявление. Поэтому артистка вынуждена была прокомментировать ситуацию, дабы расставить все точки над "і". Ее ответ опубликовала в Фейсбуке радиоведущая Ксения Ларина. 

"Если вам хотелось меня унизить и сделать мне больно, вам это удалось. Стрела попала в сердце немолодой, не очень здоровой актрисы. Прощайте. Сделайте милость, забудьте мое имя. Лия Ахеджакова".

Публицист Виктор Шендерович, процитировавший запись, считает, что Лобков должен публично извиниться перед актрисой.

Как пишет МК, шутка Лобкова мола быть реакцией на заявление в интервью "Дождю" светской обозревательницы Божены Рынски. Она отметила, что люди ее круга вряд ли бы стали принимать в своих домах "такого класса женщину", как Мелания Трамп. Рынска назвала ее "трофейной женой". По мнению блогера, сейчас в светском обществе подобные типы союзов вышли из моды. Их место заняли отношения с женами как с партнершами, а не как с куклами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какая свита будет играть Трампа 

После выборов в США наступил важный этап формирования команды будущего президента. Короля играет свита, поэтому от того, кто займет ключевые посты в его администрации, Госдепе и в министерствах, будет зависеть качество внешней и внутренней политики США.

 

 

 

 

Новости по теме: Дональд Трамп