Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Белом доме опровергли нежелание Обамы фотографироваться с Трампом

В Белом доме опровергли нежелание Обамы фотографироваться с Трампом
Фото: Трамп и Обама пожали друг другу руки. Фото: REUTERS

В Белом доме опровергли информацию о том, что Барак и Мишель Обама отменили свою фотосессию с Трампами. Ранее об этом ранее написало издание Wall Street Journal.

Пресс-секретарь президента Джош Эрнест заявил, что действующий президент решил ограничиться фотографиями в Овальном кабинете, пишет US Magazine.

Именно здесь прошла первая встреча действующего и будущего президентов, которая продлилась полтора часа. После они вышли к прессе и пожали друг другу руки.

После встречи с Обамой, Трамп отправился в Капитолий. Фото: REUTERS

- Господин президент, это большая честь встретится с вами, и я с нетерпением жду, чтобы работать с вами в будущем, - сказал избранный Трамп.

В то время, как мужчины разговаривали, Мишель Обама провела для Мелании экскурсию, однако, их встреча прошла в закрытом режиме и не освещалась журналистами.

После Белого Дома Трамп с женой отправился в Капитолий, где заседает Конгресс США. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хиллари Клинтон встретили в лесу после поражения на выборах

Жительнице Нью-Йорка Марго Герстер повезло встретить Хиллари Клинтон на следующий день после поражения на выборах. Выйдя на прогулку с ребенком в парк, девушка увидела бывшего кандидата в президенты. Та была без макияжа и выгуливала свою собаку.

Новости по теме: Дональд Трамп Барак Обама