Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В сети бурно обсуждают нового заместителя Авакова - 24-летнюю красавицу

В сети бурно обсуждают нового заместителя Авакова - 24-летнюю красавицу
Фото: Анастасия Деева. Фото: .facebook.com/anastacia.frank

В интернете неоднозначную реакцию вызвало назначение заместителем министра внутренних дел Украины по вопросам евроинтеграции 24-летней девушки (распоряжение №806). Ее зовут Анастасия Деева, и она работает в МВД по гражданско-правовому договору.

Согласно декларации Деевой за 2015 год, девушка получила 4 387 гривен доходов, из них 4 380 гривен составила стипендия и еще 7 гривен - дивиденды и проценты, также она задекларировала 24 373 долларов доходов полученных за границей, передают "Украинские новости".

До того, как переехать в Украину, Деева жила в Стокгольме, где по ее же словам, занималась "зелеными" технологиями.

В СМИ сообщили, что замминистра МВД по вопросам евроинтеграции сопровождала Арсена Авакова в ходе его недавнего визита в Токио. Тогда еще девушка была в статусе советника. Также ее называли "правой рукой" экс-первого замглавы МВД Эки Згуладзе.

КОММЕНТАРИИ В СОЦСЕТЯХ

"2015 году она пользовалась квартирой площадью 72,75 кв. м и имеет вклад в банке или другом финансовом учреждении в сумме 16004 грн. Как вам зам?"

"Я очень горжусь тем, как воспринимают Главу нашего Министерства, горжусь его сильной непоколебимой и мудрой позицией", - написала 24-летняя замминистра Анастасия Деева о своем начальнике Арсене Авакове во время командировки в Японию. 

Даже не знаю, что ее больше восхитило: город Камакура в штата Канагава или сильная и непоколебимая позиция министра".

"Замминистра МВД в 24 года??? Да!!!! И кто там постоянно твердит "Это не реально!", "Это не возможно!". Устала я уже от тех, кто сам себе ограничивает свой рост и только вечно ноет и страдает: "Это же они одни на миллион!", "Это же им повезло!". Да, просто у них "крышек" нет! Они себе ограничений не строят. А вы наслаждайтесь своими заборами.  Потому, что, да, именно для вас "Все хорошее невозможно!".

"Интересно, чье это дите, что его с места в карьер назначили сразу зам.министра?".

"Согласно ее декларации за 2015 год, представленной, когда она претендовала на должность, Анастасия Деева получила 4387 грн доходов, из них 4380 грн составила стипендия и еще 7 грн — дивиденды и проценты, также она задекларировала 24 373 долларов доходов полученных за рубежом. Питання Є?".

"Считаете это нормальным? Человек только-только закончивший учебу в университете готов руководить подразделениями? Серьёзно? Тут уже имея некий опыт работы и в Центре и Посольстве задумаешься, даже если предложат директора департамента, а тут сразу и в замминистры... Тут дело не в заборах и крышке, а в осознании уровня ответственности. Более чем уверен, что такие люди его не осознают, живут эмоциями и не добиваются больших успехов. Вот если бы она начала бизнес с нуля и раскрутила его в миллиарды за полгода - да. А так... тупое назначение "позвоночных" (тех которые по звонку) не более".

"Мне было 26 когда меня хотели назначить начальником Налоговой службы одного из преферейниых районов. Я отказался, потому что понимал ответственность. Ничего против молодежи не имею, но ко всему надо приходить набираясь опыта. Не может человек не работавший рядовым полицейским быть замминистра".

Фото
Фото
14 Ноября 201610:26

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Саакашвили на посту губернатора заменила 26-летняя девушка

С 10 ноября Одесский регион временно стал зоной ответственности 26-летней Соломии Бобровской. Она, как единственный заместитель Саакашвили, после его увольнения стала временно исполняющей обязанности главы Одесской облгосадминистрации.

Новости по теме: Арсен Аваков МВД