Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мик Джаггер отреагировал на выступление Трампа под его песню

Мик Джаггер отреагировал на выступление Трампа под его песню
Фото: Мик. Джаггер. фото: twitter/MickJagger

Солист легендарной американской рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер отреагировал на включение его песни, после речи победителя на выборах президента США Дональда Трампа. Об этом музыкант написал на своей странице в Twitter.

- Только что смотрел новости... Может быть они попросят меня сыграть You Can't Always Get What You Want (ред. "Ты не можешь получить все, что хочешь") на инаугурации, ха!" — прокомментировал Джаггер.

В комментариях к сообщению интернет-пользователи предложили ему спеть во время церемонии песни Gimmie Shelter ("Дайте мне убежище"), Sympathy For The Devil ("Симпатия к дьяволу") или Monkey Man ("Обезъяна-мужчина").

Стоит отметить, что Трамп на своих митингах часто использовал композиции The Rolling Stones, Элтона Джона, Адель, Queen, Aerosmith. А хит "роллингов" You Can't Always Get What You Want был музыкальным фаворитом на мероприятиях республиканца.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Чего ждать от Трампа Украине, миру и доллару

Победа республиканца Дональда Трампа в президентской избирательной кампании для многих стала неожиданностью. Рыжеволосого мужчину с "летающей прической" опасаются из-за его экспрессивности и непредсказуемости.

Новости по теме: Мик Джаггер Дональд Трамп