Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мелания Трамп в день победы супруга надела наряд от любимого дизайнера Клинтон

Мелания Трамп  в день победы супруга надела наряд от любимого дизайнера Клинтон
Фото: Фото: REUTERS

После объявления результатов выборов Дональд Трамп выступил перед своими избирателями в Нью-Йорке. На сцену вместе с ним вышла его супруга, будущая первая леди США Мелания Трамп. Ее имя теперь у всех на слуху. Бывшая модель надела белый шелковый комбинезон на одно плечо от американского дизайнера Ральфа Лорена. Стоит такой наряд на сайте магазина "Bergdorf Goodman" 3990 долларов (104 тысячи гривен).

Мелания Трамп в комбинезоне от Ральфа Лорена. Фото: REUTERS

Вся соль заключается в том, что Ральф Лорен занимался гардеробом Хиллари Клинтон во время предвыборной гонки. Он индивидуально разрабатывал брючные костюмы для демократки. Их нельзя купить ни в одном бутике, в отличии от комбинезона Мелании. Почему в день победы супруга она выбрала наряд от любимого дизайнера Клинтон, можно только догадываться. Либо это просто совпадение вкусов, либо модный троллинг.

Хиллари Клинтон в костюме от Ральфа Лорена во время третьих дебатов. Фото: REUTERS 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наряды, в которых жена Трампа покоряла сердца избирателей

Интернет ресурс Yahoo Style вспоминает наряды Мелании Трамп, в которых уже вероятная первая леди на протяжении предвыборной кампании мужа пыталась завоевать сердца избирателей.

Кто из политиков уже поздравил Трампа с победой

Зарубежные и отечественные государственные деятели адресуют республиканцу свои поздравления.

Будущим президентом США, стал республиканец Дональд Трамп, согласно результатам предварительных подсчетов голосов. Политики уже начали поздравлять кандидата с победой.