Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Порошенко задекларировал итальянскую мебель

Порошенко задекларировал итальянскую мебель
Фото: Заставочное фото: http://mobili.ua/

В своей декларации президент Украины Петр Порошенко указал много мебели. Судя по названиям, Петр Алексеевич предпочитает итальянских мастеров. Производители гарантируют качественно, но заплатить за такую роскошь придется дорого. Кстати, сам Порошенко цен не указал.

Мебель JUMBO производится из натуральных материалов таких как: дерево, стекло, сусальное золото и шпон и отличается дизайном, качеством отделки, резьбы, ковки инкрустации и кожи.

Здесь глава государства приобрел себе две мебельных гарнитуры, две консоли, тумбу под телевизор, комод, центровой стол, угловой диван, кровать, шкаф и туалетный столик.

 

 

Коллекции Asnaghi Interiors с исторической точностью воспроизводят стили барокко, рококо, ампир, модерн и ар-деко. В производстве мебели используется древесина только высшей категории, лучший текстиль и другие драгоценные материалы.

От "Asnaghi Interiors" у президента есть  кровать, две тумбы, комод и диван.

 

 

RIVA используют редкие породы древесины, широко применяют технику искусственного старения и ручной резьбы по дереву, а также инкрустацию золотом и стразами "Сваровски".

У них Порошенко приобрел два комода, две витрины, карденас и трехместный диван.

 

В ТЕМУ

Порошенко о декларации: "Я принципиально храню свои деньги в банках"

- Принципиально храню средства в банках – 27 миллионов долларов, из каждого цента которых уплачены налоги в бюджет Украины. Все это отражено в моей декларации за 2015 год. Хотя и есть некоторые наличные средства: 800 тысяч гривен и 60 тысяч долларов. Считаю, что политики должны демонстрировать пример и доверять банковской системе, - заявил президент.

ДРУГИЕ ДЕКЛАРАЦИИ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как чиновники и депутаты прячут "нажитое непосильным трудом"

30 октября заканчивается срок подачи электронных деклараций чиновников, судей, госслужащих и народных депутатов. Но далеко не все из них сделали это, поскольку отпущенное время потратили не на заполнение деклараций, а на схемы по сокрытию поиска и оправдания своих реальных доходов и благосостояния.

Новости по теме: Петр Порошенко Декларация