Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Трамп намерен встретиться с Путиным до своей возможной инаугурации

Трамп намерен встретиться с Путиным до своей возможной инаугурации
Фото: Трамп готов встретиться с Путиным до возможной инаугурации. Фото: REUTERS

Кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп заявил, что не прочь встретиться с российским президентом еще до инаугурации, если победит на выборах. Об этом сообщило издание The Washington Post .

Трамп считает, что Путин и действующий президент США не уважают друг друга, также, как и Хиллари Клинтон не питает приязни к российскому лидеру. 

- Думаю, я могу представить себе встречи с Путиным и встречи с Россией до момента вхождения в Белый дом. Я думаю, это было бы замечательно. Проблема в том, что Путин не имеет никакого уважения к Обаме, вообще, его не любит и не уважает его. И Обама не любит Путина. Они имеют большую неприязнь друг к другу", - сказал Трамп. Он также пожаловался, что американские политики дескать оскорбляют Путина.

- Они оскорбляют его постоянно. Я имею в виду, не удивительно, что он не может стоять рядом с Обамой и Хиллари, - сказал Трамп. 

Трамп ранее рассказывал, что он не любит Путина, но и "не ненавидит" его

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Вице-президент" Трампа раскритиковал Россию и выиграл дебаты

Вслед за первыми дебатами Дональда Трампа и Хиллари Клинтон, на словесную дуэль вышли Майк Пенс и Тим Кейн – именно их кандидаты в президенты США пообещали сделать вторыми лицами в стране в случае своего избрания.

Обама призвал республиканцев отречься от Трампа

В ходе предвыборного митинга в поддержу Хиллари Клинтон президент США Барак раскритиковал Дональда Трампа, призвав членов Республиканской партии официально отказать ему в поддержке в качестве их кандидата на президентский пост.