Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Обама примерил традиционную индейскую одежду

Обама примерил традиционную индейскую одежду
Фото: В Белом доме состоялась ежегодная встреча с коренными жителями Северной Америки. Фото: REUTERS

В Белом доме состоялась ежегодная встреча коренных жителей Северной Америки с представителями властей Соединенных Штатов. На этот раз в ней участвовали американские чиновники и лидеры 567-ми официально признанных Вашингтоном индейских племен.

Присутствовал на конференции и президент США Барак Обама. Причем в ходе мероприятия американскому лидеру подарили традиционную индейскую одежду, которую он тут же и примерил под национальные песнопения.

Обама согласился облечься в индейскую одежду. Фото: REUTERS

В ходе своего выступления Обама выразил надежду на то, что все делал правильно во время своего президентства.

- Я хочу, чтобы все в этом зале и все те представители индейских племен, которые в настоящее время находятся у себя дома, знали, что все это время я слышал вас. Я видел вас. И я надеюсь, что все делал правильно, - приводит его слова Белый дом на странице в Facebook.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дебаты Трампа и Клинтон: о чем спорили кандидаты в президенты США

В США прошли теледебаты кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа. Не обошлось без повышенных тонов, взаимных обвинений и перебивания друг-друга. Клинтон назвала Трампа расистом и сексистом, а он, в свою очередь, апеллировал к тому, почему Клинтон не предлагала свои решения по спасению экономики на протяжении 30 лет, когда была первой леди, сенатором штата Нью-Йорк и Госсекретарем.

Новости по теме: Барак Обама