Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Трамп пригрозил Клинтон пригласить на теледебаты любовницу ее мужа

Трамп пригрозил Клинтон пригласить на теледебаты любовницу ее мужа
Фото: Дональж Трамп и Хиллари Клинтон. Фото: REUTERS

Встреча тет-а-тет кандидатов президенты всегда было одним из ключевых факторов влияния на мнение избирателя во время президентских кампаний в США. Иногда результаты словесной перепалки между претендентами на место в Белом доме существенно изменяло их рейтинги. Первая встреча Хилари Клинтон и Дональда Трампа на теледебатах состоится 26 сентября.

К этому важному событию в президентской кампании оба кандидат пришли, что называется нос в нос. Хилари Клинтон всего на два процента опережает своего конкурента, что на фоне сверхжесткой конкуренции между ними составляет весьма небольшой разрыв – 46 против 42 процентов.  А ее возможная победа на этих теледебатах оценивается несколько выше. Как свидетельствуют результаты опросы проведенные телекомпанией АВС и газетой "Washington Post" 47 процентов опрошенных американцев считают, что на теледебатах победит Клинтон, и 33 - что в словесной дуэли победит Трамп.

Сам кандидат от республиканцев также ознакомился с результатами этого опроса и пошел на очередной эпатажный шаг, чтобы сбить рейтинг своей конкурентки. Дональд Трамп пригрозил пригласить на теледебаты с Клинтон бывшую любовнику Билла Клинтона - Дженнифер Флауэрс, сообщает Би-Би-Си. Сама Флауэрс уже согласна присутствовать на дебатах, хотя неизвестно, попадет ли она на них. Дело в том, что билеты на предвыборные дебаты избирательные штабы кандидатов распределяют по своему усмотрению.

Дженнифер Флауэрс во время избирательной кампании Билла Клинтона в 1992 году завила, что в течение 12 лет была любовницей Клинтона. Спустя некоторое время Флауэрс отказалась от своего заявления, ног потом опять начала опять активно эксплуатировать эту тему. В 1995 году она издала автобиографическую книгу "Gennifer Flowers: Passion and Betrayal" (Страсть и предательство), в которой рассказал до мельчайших подробностей об отношениях с супругом нынешнего кандидата в президенты США. И эта книга тогда стал бестселлером в США.