Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Трамп пригрозил позвать на дебаты с Клинтон любовницу ее мужа

Трамп пригрозил позвать на дебаты с Клинтон любовницу ее мужа
Фото: Дженнифер Флауэрс уже заявила, что обязательно придет на дебаты. Фото: Твиттер

В понедельник, 26 сентября, в США состоятся первые дебаты кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Хиллари Клинтон. Они могут обернуться скандалом, если миллиардер позовет на эфир бывшую любовницу Билла Клинтона Дженнифер Флауэрс. Об этом Трамп написал в Твиттере.

- Если вялый Марк Кьюбан хочет сидеть в первом ряду, возможно, я поставлю Дженнифер Флауэрс прямо рядом с ним, - написал Трамп.

Ранее избирательный штаб Хиллари Клинтон пригласил на дебаты миллиардера Марка Кьюбана. Состояние бизнесмена оценивается в 2,3 млрд долларов, что на 2 миллиарда меньше, чем у Трампа.

Пока не понятно, писал ли Трамп серьезно о возможном участии Флауэрс в дебатах, или в очередной раз пошутил. Однако сама экс-любовница Клинтона уже приняла приглашение.

- Привет, Дональд. Знай, что я за тебя и обязательно приду на дебаты, - написала Флауэрс в Твиттере.

Дженнифер Флауэрс стала известной на всю Америку в 1992 году. В этот период в штатах во всю шла очередная президентская компания. Главным претендентом на победу был Билл Клинтон. Дженнифер заявила на всю страну, что в течение 12 лет была его любовницей и даже забеременела. Но, якобы, Клинтон настоял на аборте. Спустя шесть лет, в разгар скандала вокруг Моники Левински, президент признался, что имел сексуальную связь с Флауэрс.

Дженнифер Флауэрс в программе Ларри Кинга. Фото: соцсети

В отличие от Левински, которая после скандала ушла в тень, Флауэрс сделала себе неплохую карьеру. Она ходила по различным ток-шоу и без стеснения рассказывала о сексуальной связи с Клинтоном. Она снялась обнаженной для мужского журнала и издала автобиографию, которая стала очень популярной в США.

В 2013 году Флауэрс заявляла, что будет поддерживать Хиллари Клинтон в президентской гонке.

- Поддержка, которую я оказываю Хилари, это поддержка женщины. Я – одна из тех женщин, которые во многих аспектах своей профессиональной и личной жизни помогают другим женщинам идти вперед, несмотря ни на что, - говорила Флауэрс.