Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пользователи о новой фотографии Савченко: "Примарафетилась"

Пользователи о новой фотографии Савченко:
Фото: Сестры прогулялись по вечернему Киеву. Фото: Фейсбук Веры Савченко

Надежда Савченко делает медленные, но уверенные шаги на пути к женственности. Строгие, но все-таки платья, в ее гардеробе мы видим уже давно, а вот украшения до сих пор не заинтересовали депутата.  

Недавно Савченко посетила США с рабочим визитом, для которого выбрала темный сарафан. Его она сочетала с рубашками – для деловых встреч выбрала строгую, для неформального ужина – блузу с пышными рукавами.

Надежда в женственной блузе на ужине в США. Фото: Фейсбук депутата

Вечером в пятницу сестра Надежды поделилась еще одним снимком, который говорит о том, что Савченко постепенно меняется. На фотографии с прогулки по Киеву депутат стоит в зеленом наряде, подпоясанном ремешком.

- Надя, примарафетилась. Вы куда девчата, на свидание? – пишут пользователи под фотографией, на которой Савченко, скорее всего, с макияжем.

Вера раскрывать секреты вечера не стала, обронив лишь, что фото сделано на Контрактовой площади.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Савченко рассказала, что никогда не влюблялась

- Мою первую любовь звали Небо, а сейчас я влюблена в Украину. Не было у меня такой любви, чтобы я так сильно привязалась к человеку. Я всегда жила и горела чем-то другим, и сейчас так же. Сейчас мне больно от всего того, что происходит в Украине. И мне не хочется, чтобы кто-то то был рядом, потому что из-за него я стану слабее. Поэтому я не влюблялась, у меня нет любви и думаю, что не всем людям это дано - любить еще нужно уметь...

Новости по теме: Надежда Савченко