Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Савченко надела платье ради Маккейна

Савченко надела платье ради Маккейна
Фото: Маккейн был рад повидать "икону" Украины. Фото: twitter.com/SenJohnMcCain

Американский сенатор Джон Маккейн похвастался, что встретился с Надеждой Савченко. Об этом республиканец написал на своей странице в Твиттер.

- Был рад встретить Надежду Савченко, икона свободу и демократии для Украины, - написал политик.

Он добавил, то "мы должны оставаться стойкими против российской агрессии, как это делает Надя". Отметим, что встреча прошла еще в конце августа, когда депутат посетила с визитом США.

- Джон Маккейн, он знает, что такое плен. Его письма поддерживали в российских тюрьмах. Спасибо, - написала, в свою очередь, Савченко у себя в Фейсбук

В этом же наряде Савченко позже появилась в Киеве. Фото: twitter.com/RebHarms

Республиканец прикрепил совместную с Савченко фотографию. На ней видно, что депутат выбрала для встречи платье-сарафан темно-синего цвета. Несмотря на то, что наряд не облегает фигуру, талию летчицы подчеркнул тонкий ремешок.

В плане украшений Савченко пока не удивляет, полностью отказываясь от любых "украшательств". На днях депутат прекратила голодовку, так что на ужине в США она могла ни в чем себе не отказывать. Впрочем, силы Наде еще понадобятся – в Украине всерьез взялись за ее закон об отбывании наказаний, который хотят отменить.

Для неофициальных мероприятий в США Савченко выбрала блузу с пышным рукавом. На фото - с бывшим министром финансов Натальей Яресько. Фото: facebook.com/Надія-Савченко

 

Новости по теме: Надежда Савченко