Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жена Трампа отключила сайт на фоне слухов об отсутствии образования

Жена Трампа отключила сайт на фоне слухов об отсутствии образования
Фото: Мелания Трамп, как и ее муж, за предвыборную кампанию попали не в один скандал. Фото: reddit.com

Жена кандидата в президенты США Дональда Трампа Мелания уверяет, что отключила свой персональный сайт не из-за слухов об отсутствии у нее высшего образования.

- Сайт был создан в 2012 году и закрыт, поскольку он не отражает текущее положение дел в бизнесе и профессиональных интересах, - написала она на своей странице в Твиттер.

То, что сайт перестал работать, заметило издание The Huffington Post. При попытке зайти на www.melaniatrump.com система перенаправляет на сайт компании Дональда Трампа Trump Organization.

Журналисты отметили, что сайт стал недоступен через несколько дней после того, как американские СМИ стали подвергать сомнению наличие у потенциальной первой леди диплома о высшем образовании.

На сайте было указано, что Мелания получила степень бакалавра. Фото: huffingtonpost/скриншот

На сайте Мелании было сказано, что незадолго до выезда из ее родной Словении она получила степень бакалавра по дизайну и архитектуре. Однако в книге Melania Trump: The Inside Story, неофициальной биографии супруги миллиардера, говорится, что она бросила учебу ради карьеры модели.

Представители Мелании отказались комментировать ситуацию. Журналисты предположили, что подобный "подлог" был сделан, чтобы показать избирателям, что потенциальная первая леди не только красива, но и умна.

Мелания Трамп за время предвыборной кампании попала не в одну "историю". Сначала ей припомнили откровенные снимки, сделанные в молодости, а затем уличили в краже речи Мишель Обамы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Наряды, в которых жена Трампа покоряет сердца избирателей

Наряды Мелания умеет подбирать лучше, чем слова для выступлений.