28501
0
Загрузить еще

Наряды, в которых жена Трампа покоряет сердца избирателей

Наряды, в которых жена Трампа покоряет сердца избирателей
Фото: На злополучном съезде в Кливленде Мелания появилась в платье от сербского дизайнера Роксоланды Илинчич. Фото: REUTERS

Вопреки уверениям Дональда Трампа его жена Мелания не самый сильный оратор. А тут еще американские журналисты подлили масла в огонь – они обнаружили, что речь, которую супруга кандидата в президенты произнесла на съезде республиканцев в Кливленде, аж в двух абзацах копирует речь Мишель Обамы восьмилетней давности.

Пока издания гадают, что это было – происки конкурентов или пиар самой четы Трамп, Yahoo Style решил вспомнить наряды, в которых претендентка на роль первой леди на протяжении предвыборной кампании мужа пыталась завоевать сердца избирателей. Признаем, наряды Мелания умеет подбирать лучше, чем слова для выступлений.

- Мелания Трамп старается изо всех сил, чтобы выглядеть как первая леди, - заметили журналисты.

Они увидели на ней наряды от сербского дизайнера Роксанды Илинчич (сама Мелания родом из Словении), копирование стиля Кейт Миддлтон и даже старание подобрать наряд под цвет галстука супруга. Чаще всего 46-летняя Мелания, которая сама является дизайнером, появляется в однотонных, но стильных, платьях. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мир продолжает сходить с ума по обуви Терезы Мэй 

Леопардовые лодочки затмили все заявления нового премьер-министра Великобритании.

Новости по теме: Дональд Трамп