Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хиллари Клинтон возьмет своего мужа Билла восстанавливать экономику США

Хиллари Клинтон возьмет своего мужа Билла восстанавливать экономику США
Фото: Чета Клинтонов рвется к вершине американской власти. Фото: newinform.com

Вероятный кандидат от демократов на президентских выборах в США Хиллари Клинтон проведет в большую политику своего мужа Билла. Об этом сообщил портал Newsru.ua со ссылкой на BC News 16 апреля.

Бывший президент США Билл Клинтон имеет все шансы вернутся в большую американскую политику, если его супруга выиграет президентские гонки в этом году. Он будет ответственным за экономические реформы в стране. По убеждению Хиллари, ее муж "знает, как это сделать". Вероятный кандидат на президентских выборах от демократов также заявила, что знания Клнтона пригодятся в угледобывающих районах страны и в тем местах экономики, которым раньше уделялось мало внимания.

Согласно последним соцопросам, в целом по стране Хиллари опережает своего ближайшего конкурента от республиканцев Дональда Трампа примерно на 6% голосов. 

Выборы в США состоятся в ноябре этого года.

69-летний Билл Клинтон  являлся 42-й Президент США с 1993 по 2001 годы. Как и его жена, является членом Демократической партии.

КСТАТИ

Обама намекнул, что его преемником станет Хиллари Клинтон

 - В следующем году кто-то другой будет стоять здесь, на этом самом месте. Можно только догадываться, кем она будет, - сказал Обама. Слово "она" президент США произнес явно не случайно. Клинтон единственный кандидат-женщина на будущих президентских выборах.