Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хилари Клинтон залаяла во время встречи с избирателями

Хилари Клинтон залаяла во время встречи с избирателями
Фото: Клинтон "потроллила" республиканцев. Фото: кадр из видео

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хилари Клинтон неожиданно залаяла во время встречи с избирателями города Рено в штате Невада, высказываясь о республиканцах. 

- Республиканцы всегда говорят, что великая рецессия вызвана слишком большим контролем на Уолл-стрит. Я вспомнила как поддерживала Билла в Арканзасе и свою любимую политическую рекламу на радио. Там говорили, что было бы здорово научиться проверять истинность высказываний, обучив собаку лаять, когда она слышит ложь. Я думаю это надо проверить на республиканцах. "О, великая рецессия вызвана слишком большим контролем на Уолл-стрит, аф, аф, аф", - передразнила соперников экс-госсекретарь США, рассмешив присутствующих.

20 февраля в Неваде и Южной Каролине пройдут вторые праймериз. На них избиратели штата проголосуют за кандидата, который достоин представлять их партию на выборах в ноябре 2016 года. Во время первого предвыборного внутрипартийного голосования в Айове, Клинтон с незначительным отрывов победила демократа Берни Сандерса, а вот на праймериз в Нью-Гемпшире ему значительно проиграла. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хилари и Билл Клинтоны позавтракали в кафе в Нью-Гемпшире

Пока Дональд Трамп "топит" и без него отстающих кандидатов наподобие Джеба Буша, Хилари Клинтон вышла в народ. Фотографы засняли ее и Билла Клинтона завтракающими в одном из ресторанов "столицы" штата в 100-тысячном Манчестере.