Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Саакашвили встретил свою маму на Мюнхенской конференции

Саакашвили встретил свою маму на Мюнхенской конференции
Фото: Саакашвили и его мама. Фото: Фейсбук Саакашвили

Губернатор Михаил Саакашвили встретился на конференции в Мюнхене со своей мамой Гиули Гивиевной. Об этом он рассказал в своем Фейсбуке. Также глава одесской области рассказал, как пытался найти взаимопонимание с Виталием Кличко.

- Где еще в наши дни можно встретить собственную маму как не на мюнхенской конференции по безопасности. На других фото разговариваем с голландским министром иностранных дел про предстоящему референдуму по Украине в его стране и пытаемся найти взаимопонимание с Виталием Кличко, - написал Саакашвили.

ИЗ ДОСЬЕ КП

Гиули Гивиевна по образованию историк, доктор исторических наук, специалист по средневековой культуре Грузии, тюрколог. Занимается активной общественной деятельностью. Работала в Институте истории, археологии и этнографии и долгое время там оставалась. Защитила и кандидатскую, и докторскую диссертации.

Фото: Фейсбук Саакашвили 
Фото: Фейсбук Саакашвили 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Мюнхене обсудят Сирию и Украину

В работе этой конференции, которую еще называют геополитическим Давосом, примут участие главы государств и правительств более 30 стран мира, около 60 министров, а также руководители НАТО и сотни мировых политиков. Главными темами будут война в Сирии, конфликт на востоке Украине и миграционный кризис.

Новости по теме: Михаил Саакашвили Мюнхен