Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 апреля
Загрузить еще

Корбана госпитализировали с гипертоническим кризом

Корбана госпитализировали с гипертоническим кризом
Фото: Корбан почувствовал острую боль в грудной клетке. Фото: facebook.com/yevheniya.khudzik

Геннадия Корбана госпитализировали с острой болью в грудной клетке, сообщили 7 декабря в пресс-службе партии "Укроп". Политика увезли в больницу около трех ночи.

Пресс-секретарь Евгения Кравчук на странице в Facebook написала, что адвокаты вызвали работников райотдела и они сопроводили Корбана в медицинское учреждение.

- По словам адвоката Евгения Пашко, врачи диагностировали ишемическую болезнь и гипертонический криз II степени. Сейчас Корбан находится в одной из больниц Днепропетровска, - сообщила Кравчук.

Корбан был задержан 31 октября 2015 года, его подозревают в создании преступной группировки и конвертационных центров. 1 декабря суд оставил Корбана под домашним арестом до Нового года. В Днепропетровск Корбан вернулся 6 ноября - тогда его привезли силовики по месту прописки

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ГПУ и СБУ показали фильм о преступлениях Корбана [видео]

В фильме показывали рейдерские захваты, похищения людей, деятельность конвертационных центров и другие преступления за последние девять лет. Силовики утверждают, что до всех этих незаконных действий имеет прямое отношение Корбан. Его ГПУ обвиняет в управлении организованной преступной группировки.

Новости по теме: Геннадий Корбан