Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тягнибок придет на допрос в МВД, потому что так написано в интернете

Тягнибок придет на допрос в МВД, потому что так написано в интернете
Фото: Тягнибок во время столкновений под Радой 31 августа. Фото: стоп-кадр видео.

Несмотря на то, что МВД показала копию повестки на допрос Олега Тягнибока, сам лидер ВО "Свобода" утверждает, что никакой повестки не получал. Однако на допрос в правоохранительные органы он все-равно придет.

- Несмотря на то, что повестку на допрос лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок в соответствии с действующим Уголовно-процессуальным кодексом, пока еще официально не получил, согласно информации в интернете, Олег Тягнибок придет на допрос 4 сентября 2015 в 10.00. в СУ ГУМВД Украини в Киеве по адресу ул. Антоновича, 114, - сообщили в пресс-службе ВО "Свобода".

Отметим, министр МВД Арсен Аваков напрямую обвинил Олега Тугнибока и его партию ВО "Свобода" в столкновениях под Радой, которые привели к гибели людей. Тягнибок, в свою очередь, выдвинул встречные обвинения и потребовал немедленной отставки Авакова. 

СМОТРИМ

Появилось видео, на котором Олег Тягнибок бьет милиционеров под Верховной Радой

А В ЭТО ВРЕМЯ

Суд арестовал на 2 месяца 16-летнего подростка, задержанного под Радой

Избрали меру пресечения уже 9 подозреваемым. Еще 9 ожидают решения суда. Печерский районный суд Киева оставил под стражей на 60 суток 16-летнего Алексея Логвина, который был задержан после взрыва под Радой Верховной Рады Украины 31 августа. Об этом сообщил депутат от ВО "Свобода" Михаил Головко. По его словам, суд отклонил ходатайсвто о том, чтобы взять несовершеннолетнего на поруки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

МВД выясняет, зачем Тягнибок ездил в батальон "Сич" накануне взрыва под Радой

МВД Украины проверяет обстоятельства и причины поездки Олега Тягнибока 26-28 августа в в Авдеевку и Курахово, где он, в частности, встретился с бойцами батальона "Сич". Об этом сегодня, 1 сентября, заявил член коллегии МВД Антон Геращенко на странице в Фейсбуке.

- О чем Олег Тягнибок говорил с бойцами подразделения "Січ", сейчас устанавливает следствие. Не исключаю, что это была накачка ненавистью и агрессией., - отметил Геращенко.