Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бойцы АТО радикалам про события под Радой: "Вы устроили неизвестно какую войну"

Бойцы АТО радикалам про события под Радой:

Беспорядки 31 августа подняли резонанс по всей стране. Равнодушных к смерти двоих нацгвардейцев и огромному числу раненных правоохранителей практически не осталось. Свое мнение выразили и бойцы АТО. Они возмущены кровавой бойней. Свое негодование военные передали через видеоролик.

Военные журналисты записывали его на передовой и в местах близких к ней. В основном на Донецком направлении. Они опросили рядовых служащих. Никто из них не поддержал позицию участников митинга под Радой. Наоборот, они считают это разжиганием войны на мирной территории.

- Вы устроили неизвестно-какую войну. Мы возмущены этим. Мы воюем на Донбассе за целостность Украины, а вы между собой поднимаете войну в ее сердце. Давайте без глупостей! Раз и навсегда кончим эту распрю между собой, - говорит боец с позывным "Лента", обращаясь к активистам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В МВД назвали число задержанных после беспорядков под Радой

В районные управления столичной милиции доставили 30 человек.

Из трех десятков доставленных в участки милиции, задержаны, в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, порядка 18 человек. Сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения. Задержанные находятся в изоляторе временного содержания. Об этом сообщает пресс-служба МВД в городе Киеве.

В столичном главке милиции рассказали,  что сейчас правоохранители работают над тем, чтобы установить не только исполнителей  и зачинщиков беспорядков и атак на милиционеров, но и организаторов.

Новости по теме: взрыв под Радой