Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

СМИ сообщили о расстреле министра обороны КНДР за сон в неподобающем месте

СМИ сообщили о расстреле министра обороны КНДР за сон в неподобающем месте
Фото: Хен Ен Чоль уснул на совещании? Фото: tvzvezda.ru

Слухи о деятельности лидера КНДР Ким Чен Ына ширятся каждый день. Не успели в СМИ "обсмаковать" новость о том, что политик в прошлом году приказал отравить свою тетю , как уже сообщается о том, что Ким Чен Ын  дал приказ расстрелять командующего силами КНДР. А все потому, что тот заснул на совещании, пишет Reuters.

По данным службы разведки Южной Кореи, расстрелян Хен Ен Чоль. Военачальника казнили, поскольку он заснул на совещании с участием главы КНДР Ким Чен Ына.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ким Чен Ын казнил 9 чиновников

Десять высокопоставленных членов правящей партии Северной Кореи были казнены по приказу диктатора Ким Чен Ына за просмотр южнокорейских мыльных опер. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на данные разведки Южной Кореи.

Кроме просмотра запрещенных фильмов, причиной для расстрела стали "коррупция и распущенность". Таким образом, общее количество высоких чиновников, казненных в этом году, достигло 50 человек. Казнь состоялась вскоре после того, как Северная Корея впервые за десять лет провела переговоры с защитниками прав человека ООН.

 

 

Новости по теме: Ким Чен Ын КНДР