Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Луганчане обиделись на Москаля и потребовали извинений

Луганчане обиделись на Москаля и потребовали извинений
Фото: На Москаля обиделись. Фото: ФБ Москаля

Глава Луганской обладминистрации Геннадий Москаль не пустил не территорию "ЛНР" контрабандное пиво из Украины. На видео он также заявил, что там не осталось нормальных людей. По мнению Москаля, все нормальные уже перешли на украинскую сторону.

Столь резкое заявление губернатора вызвало критику со стороны луганчан, которые живут на территории "ЛНР", но все еще хотят находиться в составе Украины. Москалю даже написали письмо, где выразили обиду и потребовали принести свои извинения.

Письмо тут же было опубликовано в группе "Луганськ" в "ВКонтакте".

 

КАК ЭТО БЫЛО

Москаль не пропустил в "ЛНР" два грузовика с пивом

В 10 километрах от линии фронта задержаны две фуры с пивом, ехавшие  на подконтрольные "ЛНР" территории. Об этом на своей странице в "Фейсбуке"  заявил  глава Луганской олбласти Геннадий Москаль. 

- Поймал сегодня у Комышевахи (10 км от линии фронта) две фуры с пивом, которые хотели пройти в, так называемую, "ЛНР". Водители спрятали машины в лесополосе и ждали сигнала, когда можно безопасно проехать на оккупированную территорию. По дороге сюда пересекли кучу наших блокпостов - и никто их не задержал, - отметил губернатор.