Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Москаль не пропустил в "ЛНР" два грузовика с пивом

Москаль не пропустил в
Фото: Грузовики с пивом на территорию "ЛНР" не проехали. Фото: ФБ Москаля

В 10 километрах от линии фронта задержаны две фуры с пивом, ехавшие  на подконтрольные "ЛНР" территории. Об этом на своей странице в "Фейсбуке"  заявил  глава Луганской олбласти Геннадий Москаль

- Поймал сегодня у Комышевахи (10 км от линии фронта) две фуры с пивом, которые хотели пройти в, так называемую, "ЛНР". Водители спрятали машины в лесополосе и ждали сигнала, когда можно безопасно проехать на оккупированную территорию. По дороге сюда пересекли кучу наших блокпостов - и никто их не задержал, - отметил губернатор.

Москаль сообщает, что у водителей были изъяты документы, а груз и машины направлены милиционерам Лисичанска для дальнейших разбирательств.

Грузовики с пивом на территорию "ЛНР" не проехали. Фото: ФБ Москаля

В ЭТО ВРЕМЯ

Соцсети: В Снежном расстреляли машину с девушками

Пользователи соцсетей вовсю обсуждают новость о том, что в ночь с 9  на 10 мая две жительницы Снежного Донецкой области - Светлана Гарькавая и Мария Терещенко - были расстреляны "ДНР" в районе кафе "Вечерка".

Официального подтверждения  информации нет.  Молчит и "ДНР". В соцсетях тем временем появяются все новые и новые подробности происшествия.

- Они отпраздновали 9 мая и ехали домой примерно в половину двенадцатого ночи. Мудаки из комендатуры (их было трое) открыли по ним огонь. Просто так. Может, машину хотели отжать. Ну, это не важно. В общем, постреляли. Двух девушек больше нет и парень одной из них (он ополченец) сегодня покончил с собой, не выдержав потери девушки, – написал администратор в паблике "Снежнянские новости" в социальной сети "ВКонтакте".

 

Новости по теме: ЛНР Геннадий Москаль