Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Советник донецкого губернатора в заявлении об увольнении: "Служу народу Украины!"

Советник донецкого губернатора в заявлении об увольнении:
Фото: Владимир Ржавский не согласен с позицией Александра Кихтенко. Фото: Фейсбук

Советник губернатора Донецкой области Владимир Ржавский написал заявление об увольнении в связи с тем, что Александр Кихтенко не поддерживает "проукраинскую и государственную позицию". Об этом Ржавский написал сегодня, 20 апреля, на своей странице в Фейсбуке, прикрепив соответствующее заявление.

- Чтобы убрать все инсинуации по вопросу моего отношения к Донецкой областной государственной администрации, я сегодня написал и зарегистрировал в канцелярии ДонОГА соответствующее заявление, – написал он.

Заявление об увольнении. Фото: Фейсбук

Позицией Александра Кихтенко не доволен также и министр МВД Арсен Аваков. Чиновник намерен добиваться отставки Александра Кихтенко уже на ближайшем заседании Кабмина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аваков указал донецкому губернатору на дверь

Взаимные обвинения политиков через масс-медиа дело уже привычное. Но чтобы чиновники высшего ранга взялись публично выяснять отношения - зрелище не ежедневное. Тем более когда речь идет о том, что в схватке сцепились министр МВД Арсен Аваков и генерал-губернатор Донецкой области Александр Кихтенко

Камнем преткновения стали высказывания донецкого губернатора в одном из интервью. Мол, экономические связи с оккупированными территориями нужно налаживать и выводить из контрабандной тени. И принимать такое решение нужно исходя из человеческого фактора: